Vorfahren von Karl-Heinz Schröder

Namensliste

A, [B], C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z,

[BAARS-BUSCHOW], BUSCHOW-BÜTTNER


Namen

Geboren

Gestorben

BAARS
  Ann Trin geboren 22.08.1700, Samkow starb 28.06.1785, Pogez
  Anna Grete geboren 02.07.1698, Pogez
  Asmus geboren 11.09.1674, Pogez starb 29.03.1747, Pogez
  Asmus geboren 29.04.1703, Pogez starb 06.01.1752, Pogez
  Hans Jacob geboren 01.03.1701, Pogez
  Hans geboren 13.02.1715, Pogez
  Hartwig geboren 10.10.1706, Pogez
  Hinrich geboren 24.03.1713, Pogez
  Jacob geboren 15.05.1643, Pogez starb 1710, Pogez
  Jacob geboren 27.10.1711, Pogez
  Jochim geboren 05.07.1708, Pogez starb 04.03.1760, Pogez
  Lehn geboren Pogez
  Maria geboren 24.01.1818, Törpt starb 23.02.1891, Törpt
BADESTEIN
  Anna geboren Sabow starb Sabow
  Anna geboren 02.10.1646, Sabow
  Anna Taufe 21.10.1682, <Sabow> best. 30.10.1720, <Sabow>
  Asmus geboren Sabow starb 29.03.1663, Sabow
  Asmus geboren Sabow starb 1642, Sabow
  Catharine geboren 18.10.1684, Sabow starb 02.01.1685, Sabow
  Elsche geboren 08.02.1686, Sabow starb 25.07.1686, Sabow
  Else geboren 21.11.1656, Sabow starb 12.09.1737
  Heinrich geboren 14.05.1666, Sabow
  Heinrich geboren 20.05.1679, Sabow
  Hinrich geboren 1610, Sabow starb 26.02.1670, Sabow
  Hinrich geboren Sabow starb Sabow
  Hinrich geboren 21.01.1654, Sabow starb 24.12.1663, Sabow
  Joachim geboren 16.11.1650, Sabow starb 14.05.1701, Sabow
  Matthias geboren 12.06.1663, Sabow starb 02.01.1664, Sabow
  totgeb. geboren 16.07.1649, Sabow starb 16.07.1649, Sabow
  Trine geboren 18.08.1660, Sabow starb 17.04.1739, Menzendorf
BAHR
  Dorthie Liese Taufe 08.06.1706, <Lockwisch> best. 1758, <Sabow>
  Lina geboren 27.11.1881, Chemnitz starb 20.06.1942, Chicago Cook, Illinois
BÄHR
  Margaretha starb Hamburg-Altona
BANDITT
  August Albert geboren 15.04.1873, Brunk starb 09.08.1919, Berlin
  Erich geboren 03.02.1910, Berlin
BARFELS
  Joachim Christian geboren 02.02.1743, Kamen b. Prignitz starb 02.05.1828, Suhlendorf
  Joachim Heinrich Gottlieb geboren 23.01.1818, Suhlendorf starb 1875, Durant, Cedar, Iowa
BARS
  Ann Greth geboren 12.02.1705, Pogez starb 22.01.1791, Pogez
BARTHLE
  Pia Maria geboren 15.01.1910 starb 15.02.1989
BAUER
  Anna geboren 1895 starb 1972, Schopfloch
BAUSTEN
  Marie Taufe 27.01.1712, <Selmsdorf> starb 06.03.1768, Selmsdorf
BECKER
  Marie Caroline Eleonore geboren 05.10.1849, Lübeck starb 19.05.1913, Lübeck
BECKMANN
  Anke Taufe 01.02.1727, <Klein Bünsdorf>
  Anna Margaretha
  Engel Liese Taufe 06.02.1729, <Schönberg> starb 31.08.1788, Torisdorf
  Hans Taufe 16.06.1700, <Petersberg> starb 29.04.1770, Schönberg
  Hans Taufe 08.12.1737, <Schönberg>
  Ties Taufe 08.05.1660, <Petersberg> starb 20.09.1728, Torisdorf
  Ties Taufe 06.07.1733, <Schönberg>
  Trien Taufe 14.11.1730, <Schönberg>
BEHME
  Alma Konradi Frida geboren 23.02.1890, Hamburg-Harburg
  Friedrich Henning Karl starb um 1917, Hamburg-Harburg
  Hermann Carl August geboren 1894, Hamburg-Harburg
  Luise Anna Rosa geboren 29.11.1896, Hamburg-Harburg starb 20.10.1975, Hamburg-Harburg
BEHN
  Catharina Elsabe
BEHRENS
  Catharina geboren 1666, Böbs starb 23.05.1692, Herrnburg
BEK
  Lenor starb Groß Schenkenberg
BENTZIN
  Anna geboren 07.10.1643, Sülsdorf
  Christina geboren 28.10.1640, Sülsdorf
  Grete geboren 17.01.1658, Sülsdorf
  Hans geboren 01.01.1645, Sülsdorf
  Heinrich geboren Sülsdorf starb 12.03.1650, Sülsdorf
  Hinrich geboren Sülsdorf starb Sülsdorf
  Hinrich geboren 25.01.1657, Sülsdorf
  Jochim geboren 03.10.1650, Sülsdorf
BERG
  Andreas geboren Lübeck starb 22.11.1765, Palingen
  Johannes geboren Lübeck
  Trin Greth Taufe 16.12.1736, <Palingen> starb 30.09.1830, Palingen
BERGFELDT
  Marie Bertha Anna geboren 20.09.1880, Berlin
BERGMANN
  Johanna geboren 04.11.1848, Hannover starb 19.06.1897, Celle
BERKENTHIEN
  Asmus starb 18.01.1669, Utecht
BERKENTHIN
  Hinrich geboren 1618, Utecht starb 28.08.1694, Utecht
  Stine geboren 27.02.1653, Utecht starb 23.02.1714, Schlagsdorf
BEUSCHEL
  Katharina geboren 19.10.1801, Zell im Wiesental starb 05.07.1837, Atzenbach
BIBO
  An Trin
BIERMANN
  Adelheid geboren Warburg best. Warburg
  Cord
  Heinrich geboren Warburg
  Hermann geboren Warburg
  Johann geboren Warburg
  Johann
  Johann
  Kersten starb Warburg
BLANCK
  An Lene geboren 15.03.1718, Wahrsow starb 19.04.1796, Wahrsow
  Ann Gret
  Anna starb 25.07.1713, Groß Mist
  Hans starb 12.04.1649, Groß Mist
  Hinrich geboren 30.11.1704, Wahrsow
  Jacob geboren Groß Mist starb 09.01.1655, Groß Mist
  Jürgen Hinrich geboren 04.01.1707, Wahrsow starb 24.11.1780, Wahrsow
  Trien Grete geboren 17.03.1709, Wahrsow
BLANK
  Anna Elisabeth geboren 30.05.1827, Lüdersdorf
  Anna Maria geboren 19.03.1821, Lüdersdorf starb 01.06.1903, Schönberg
  Anna Trien geboren 05.03.1682, Wahrsow
  Anneke geboren Niendorf starb 14.04.1691, Niendorf
  Asmus geboren Wahrsow starb 08.02.1688, Wahrsow
  Asmus Taufe 21.07.1685, <Wahrsow>
  Asmus geboren 22.02.1747, Wahrsow starb 10.11.1827, Duvennest
  Caspar geboren Wahrsow starb Wahrsow
  Catharina Elisabeth geboren 02.12.1818, Lüdersdorf starb 11.07.1853, Lüdersdorf
  Catharina Margaretha geboren 24.10.1822, Lüdersdorf starb 19.12.1839, Lüdersdorf
  Catharina Maria geboren 14.06.1830, Lüdersdorf starb 24.07.1849, Lüdersdorf
  Clauss geboren Klein Mist starb 19.12.1660, Klein Mist
  Emerentz geboren Klein Mist starb 11.01.1680, Klein Mist
  Grete geboren Klein Mist
  Hans Heinrich geboren 02.11.1790, Duvennest starb 27.11.1856, Lüdersdorf
  Hans Heinrich geboren 17.01.1825, Lüdersdorf starb 12.05.1825, Lüdersdorf
  Hartwig geboren 20.02.1674, Wahrsow
  Hinrich geboren 22.02.1672, Wahrsow starb 23.11.1752, Wahrsow
  Jochim geboren Wahrsow starb Wahrsow
  Jochim geboren Wahrsow starb Wahrsow
  Jochim geboren 22.11.1670, Wahrsow
  Jochim geboren 05.08.1679, Wahrsow starb 23.03.1727, Lüdersdorf
  Jochim geboren Wahrsow starb Wahrsow
  Jochim geboren Wahrsow best. 28.04.1658, <Wahrsow>
  Jochim geboren Wahrsow best. 30.11.1675, <Wahrsow>
  Jochim geboren Wahrsow starb 23.05.1665, Wahrsow
  Jürgen geboren 07.03.1690, Wahrsow
  Margaretha Marie geboren 26.08.1742, Wahrsow starb 13.09.1818, Lüdersdorf
  Maria geboren 04.02.1676, Wahrsow
  Trien geboren Klein Mist starb 03.12.1660, Klein Mist
BLOMBERG
  Anna Luise
  Anna Taufe 20.01.1803, <Sülsdorf>
  Annegret
  Bruno geboren 19.07.1886, Sülsdorf
  Catharina Maria Elisabeth geboren 20.06.1845, Sülsdorf starb Schönberg
  Catharina Maria Elisabeth geboren 25.12.1841, Sülsdorf
  Catharina Maria Magdalena geboren 14.04.1848, Sülsdorf
  Catharina geboren 26.06.1810, Sülsdorf starb 30.10.1868, Zarnewenz
  Elsa
  Emil Peter Julius Heinrich geboren 10.12.1884, Sülsdorf starb 10.12.1946, Kz Fünfeichen
  Erna Martha Hulda
  Hans geboren 25.08.1841, Sülsdorf
  Hans geboren 23.05.1818, Sülsdorf
  Heinz Paul Karl Peter geboren 06.04.1914, Sülsdorf starb 05.07.1973, Sülsdorf
  Heinz Peter
  Hinrich Taufe 13.03.1805, <Sülsdorf>
  Ilse Luise Anni
  Ilse Marie
  Käthe Wilhelmine Maria
  Maria Taufe 24.08.1807, <Sülsdorf>
  Marie geboren 02.07.1892, Sülsdorf
  Martha geboren 04.10.1888, Sülsdorf
  Meta Magda Maria Henny
  Minna geboren 09.09.1890, Sülsdorf starb 30.10.1891, Sülsdorf
  Peter geboren 08.04.1844, Sülsdorf starb 14.07.1844, Sülsdorf
  Peter geboren 15.03.1813, Sülsdorf starb 04.12.1884, Sülsdorf
  Peter Taufe 12.05.1776, <Sülsdorf> starb 16.03.1818, Sülsdorf
  Peter geboren 11.11.1846, Sülsdorf starb 06.05.1901, Lübeck
  Werner
BÖCKMANN
  Agnese Lucia geboren 04.09.1710, Schönberg
  Ann Dorthie Taufe 11.04.1706, <Schönberg> best. 12.09.1740, <Sabow>
  Asmus Taufe 17.11.1640, <Roggenstorf> best. 08.12.1699, <Schönberg>
  Hinrich Friedrich geboren 22.02.1822
  Jochim Taufe 14.10.1671, <Schönberg> best. 11.07.1715, <Schönberg>
  Johann Jochim Taufe 21.08.1701, <Schönberg> best. 27.01.1767, <Schönberg>
  Trien Marie Taufe 24.12.1702, <Schönberg>
BODEY
  Catharina (Elsabe) Dorothea geboren 13.12.1782, Hohe Warthe starb 13.04.1848, Wahrsow
BODSTEDE
  Thiess geboren 1640, Lüdersdorf starb 02.05.1704, Lüdersdorf
BOEHM
  Karl August
BÖGE
  Catharina Elisabeth geboren 19.03.1801, Lübeck-Schlutup starb 15.11.1854, Lübeck
BOHLMANN
  Anna Catharina Maria Taufe 20.09.1775, <Suhlendorf> starb 27.11.1846, Suhlendorf
BOHNHOFF
  Greth geboren Groß Siemz starb 02.11.1800, Petersberg
BOHSTEDE
  Ann Cathrin geboren 23.12.1683, Lüdersdorf starb 30.12.1752, Wahrsow
BOJE
  Anneke geboren Rabensdorf starb Sabow
  Hans geboren 1560, Rabensdorf starb Rabensdorf
  N. geboren 1600, Rabensdorf starb Rabensdorf
BOLLOW
  Anne Grethe geboren 16.01.1807, Campow starb 06.02.1879, Klocksdorf
  Christoph geboren 22.10.1809, Campow
  Elsche geboren 24.06.1815, Campow starb 1815, Campow
  Hans Hartwig geboren 15.02.1812, Campow starb 23.03.1870, Heiligeland
  Hinrich geboren 08.10.1774, Campow starb 03.03.1838, Campow
  Jochen Hinrich geboren 30.03.1804, Campow starb Wulfsdorf b. Lübeck
  Jochim geboren 07.11.1752, Campow starb 24.10.1813, Campow
  Jochim geboren 22.03.1802, Campow starb 20.12.1872, Campow
  Thrin Liese geboren 27.09.1797, Campow starb 02.02.1831, Thandorf
  totgeb. N. geboren 14.10.1816, Campow starb 14.10.1816, Campow
BOOT
  Catrin Elsch
BORCHERS
  Caroline Catharine geboren 9.1790 starb 07.04.1879, Hamburg-St.Pauli
BOROWSKI
  Adam starb Münsterwalde
  Adolph Ferdinand geboren 25.05.1864, Augustwalde
  Auguste Pauline geboren 28.06.1860, Augustwalde
  Auguste geboren 30.08.1871, Groß Grabau starb 10.12.1871, Groß Grabau
  Bertha geboren 18.02.1869, Klein Grabau starb 1914, Marienwerder
  Carl Rudolph geboren 11.02.1863, Augustwalde
  Carl geboren 23.10.1871, Stobben
  Elisabeth geboren Sorgenort starb 02.10.1903, Sorgenort
  Emilie geboren 13.03.1867, Oberfeld
  Emilie geboren 1868 starb 05.03.1903, Altfelde
  Johann geboren 12.05.1845, Klein Steinort starb 01.07.1916, Klein Steinort
  Johann geboren 18.11.1841, Schoenforst starb 12.05.1845, Schoenforst
  Michael geboren 04.01.1801, Stangendorf starb 22.04.1886, Cronsnest
  Michael Taufe 1765, <Münsterwalde> starb Augustwalde
BOSHOLM
  Dorothee Christine starb 29.05.1820, Kopenhagen
BÖSSOW
  Käthe Marie Sophie Adelheid geboren 21.10.1901, Grevesmühlen starb 20.06.1972, Lübeck
BOST
  Jasper starb 03.02.1692, Selmsdorf
BOTHSTEDE
  Ann Cathrin Taufe 23.12.1683, <Lüdersdorf> starb 30.12.1752, Duvennest
  Asmus geboren 1612, Meklenburgischen starb 25.04.1693, Lüdersdorf
  Asmus geboren 13.11.1682, Herrnburg starb 30.01.1683, Lüdersdorf
  Gret Gerdruth geboren 26.01.1692, Lüdersdorf starb 14.04.1741, Lüdersdorf
  Greth geboren 10.12.1682, Lüdersdorf starb 13.09.1737, Wahrsow
  Peter geboren Lüdersdorf starb Lüdersdorf
BÖTTCHER
  Anna Elisabeth Taufe 21.11.1757, <Wendorf> starb 02.06.1835, Groß Mist
  Catharina Dorothea geboren 17.07.1822, Thandorf
  Catharina Elsche geboren 29.06.1820, Thandorf
  Dorothea geboren 10.01.1702, Rieps starb 21.10.1775, Groß Mist
  Elsche geboren 05.07.1824, Thandorf starb 21.05.1880, Thandorf
  Engel Gret geboren Wotenitz
  Friedrich Wilhelm geboren 07.11.1865, Lüdersdorf
  Hans Heinrich geboren 15.09.1826, Thandorf starb 12.02.1898, Thandorf
  Hans Joachim geboren 20.10.1794, Thandorf starb 04.06.1828, Thandorf
  Heinrich geboren 05.01.1754, Rieps starb 26.05.1816, Thandorf
BOYE
  Anna (Grete) starb 02.06.1708, Sabow
  Anna geboren 09.06.1777, Bechelsdorf starb 11.12.1808, Bechelsdorf
  Anna geboren 10.06.1801, Utecht starb 23.02.1802, Utecht
  Catharina Elisabeth geboren 03.05.1823, Utecht starb 02.02.1894, Utecht
  Catharina Elisabeth geboren 25.08.1843, Utecht starb 19.08.1863, Utecht
  Catharina Elsche geboren 16.10.1833, Utecht
  Catharina Elsche geboren 14.01.1786, Utecht starb 19.02.1786, Utecht
  Catharina Elsche geboren 25.04.1817, Utecht starb 06.05.1820, Utecht
  Catharina Maria geboren 01.08.1860, Utecht starb Mechow
  Catharina geboren 10.01.1787, Utecht starb 09.04.1862, Utecht
  Claus geboren 17.01.1747, Utecht starb 16.01.1823, Utecht
  Elisabeth geboren 03.03.1784, Utecht starb 27.04.1878, Utecht
  Elisabeth geboren 07.09.1814, Utecht starb 13.06.1821, Utecht
  Elisabeth geboren 31.05.1845, Utecht starb 11.11.1872, Utecht
  Elsche geboren 29.05.1798, Utecht starb 22.12.1853, Campow
  Elsche geboren 28.07.1825, Utecht starb 14.02.1830, Thandorf
  Hans Heinrich geboren 17.02.1827, Utecht starb 12.03.1915, Utecht
  Hans Joachim geboren 08.04.1821, Utecht starb 20.03.1916, Utecht
  Hans Joachim geboren 23.12.1855, Utecht starb 07.03.1856, Utecht
  Hartwig geboren 27.10.1782, Utecht starb 21.12.1853, Utecht
  Hinrich geboren 18.10.1789, Utecht starb 07.03.1792, Utecht
  Hinrich geboren 27.02.1796, Utecht starb 05.11.1847, Utecht
  Joachim Hartwig geboren 17.06.1833, Utecht starb 19.02.1834, Utecht
  Joachim Heinrich geboren 12.10.1812, Utecht starb 08.02.1872, Utecht
  Joachim Heinrich geboren 10.12.1850, Utecht starb 07.03.1854, Utecht
  Joachim geboren 21.03.1709, Utecht starb 29.03.1754, Utecht
  Jochen geboren 27.12.1828, Utecht starb 14.08.1853, Utecht
  Jochim geboren 12.10.1791, Utecht starb 25.04.1792, Utecht
  Jochim Taufe 11.04.1793, <Utecht> starb 06.05.1877, Utecht
  Johann Heinrich Erdmann geboren 16.12.1857, Utecht starb 18.07.1870, Utecht
  Johann Heinrich geboren 18.08.1862, Utecht starb 15.08.1863, Utecht
  Johann Hinrich geboren 17.02.1827, Utecht
  Lise geboren 04.08.1830, Utecht starb 23.07.1872, Lübeck
  Margarethe geboren 29.10.1646, Schattin starb 07.01.1691, Duvennest
  Maria Elisabeth geboren 07.08.1857, Utecht starb 18.07.1873, Utecht
  Thrin Lise geboren 12.09.1831, Utecht starb 06.12.1832, Utecht
BRAUME
  Charlotte Friederike geboren 13.03.1817, Lübeck
BREMER
  Joachim Heinrich geboren 27.09.1853, Schlagsdorf
  Paul Johann Friedrich geboren 29.03.1884, Groß Mist starb 12.03.1885, Groß Mist
BREYDE
  Emmi geboren 19.05.1912, Lübeck starb 30.03.2005, Lübeck
BROCKMANN
  Andreas
  Andreas geboren 1610
  Anna Catharina geboren 17.05.1759, Oldesloe starb 15.10.1761, Oldesloe
  Anna Elisabeth Christina geboren 31.10.1775, Oldesloe starb 06.06.1784, Oldesloe
  Barthold Bartel Bartolomeus geboren 1654
  Carl Matthias geboren 28.09.1681, Kopenhagen
  Catharina Elisabeth Dorothea geboren 28.10.1751, Oldesloe starb 06.06.1784, Oldesloe
  Catharina Elisabeth geboren 22.07.1748, Oldesloe starb 04.03.1834, Hamburg-St.Pauli
  Christina Elisabeth geboren 31.10.1761, Oldesloe starb 06.06.1784, Oldesloe
  Claus Wilhelm geboren 03.09.1716, Oldesloe starb 20.09.1789, Oldesloe
  Elisabeth Christina Dorothea geboren 31.10.1760, Oldesloe
  Hans Christian geboren 16.12.1790, Oldesloe starb 12.03.1794, Oldesloe
  Hermann Friedrich geboren 10.06.1784, Oldesloe starb 10.06.1784, Oldesloe
  Johann Christian geboren 05.07.1715, Oldesloe starb 08.09.1715, Oldesloe
  Johann Christian geboren 28.09.1753, Oldesloe starb 12.11.1846, Oldesloe
  Johann Christian geboren 1672, St. Georgsberg starb 28.08.1734, Kisdorf
  Johann Heinrich Nicolaus geboren 03.06.1789, Oldesloe starb 19.02.1790, Oldesloe
  Johann Hinrich geboren 13.07.1713, Oldesloe starb 11.08.1713, Oldesloe
  Johanna Christiane geboren 12.04.1793, Oldesloe starb 26.04.1796, Oldesloe
  Jürgen geboren 1698, Kisdorf starb 07.11.1765, Oldesloe
  Magdalena Dorothea geboren 19.06.1786, Oldesloe starb 13.06.1790, Oldesloe
  Magdalena Hedwig Samülsdotter geboren 1675, Holstein
  Margaretha Dorothea Benjamina geboren 19.07.1750, Oldesloe starb 20.01.1751, Oldesloe
  Margaretha Ehrenfriederica geboren 17.12.1755, Oldesloe
  Margaretha Elisabeth geboren 30.09.1780, Oldesloe starb 31.03.1781, Oldesloe
  Margaretha Magdalena geboren 1722, Oldesloe starb Oldesloe
  Margaretha
  Maria Elisabeth geboren 1711 starb 18.04.1782, Bargteheide
  Matthias Esaias geboren 1637, Lübeck
  Peter Christian geboren 06.12.1669, Ratzeburg
  Peter Matthias geboren Lübeck
  Samuel Ernst geboren 1638, Hamburg starb 1699, Davinde
  Susanna Dorotha Samuelsdotter geboren 25.11.1674, Holstein
  Susanna Dorothea geboren 03.03.1671, St. Georgsberg
BRÜGMANN
  Hans Christian geboren 20.08.1870, Heideberg b. Kiel starb 28.09.1940, Lüdersdorf
  Hans Joachim Carl Anton geboren 18.09.1896, Lüdersdorf starb 31.01.1959, Lüdersdorf
  Hertha Minna Sophie geboren 14.07.1920, Lüdersdorf starb 27.01.1935, Lübeck
  Lydia Sophia Anna geboren 23.01.1926, Lüdersdorf starb 06.03.1949, Lüdersdorf
BRUHN
  Asmus geboren 16.08.1683, Sabow starb 16.12.1684, Sabow
  Asmus Taufe 10.04.1793, <Selmsdorf> starb 06.12.1854, Selmsdorf
  Asmus geboren 21.09.1768, Selmsdorf starb 25.01.1835, Selmsdorf
  Catharina Margaretha Magdalena geboren 24.11.1841, Rothenhausen starb 14.10.1912, Oberbüssau
  Gret Lies Taufe 28.09.1706, <Sabow> starb Sabow
  Hinrich geboren 20.07.1679, Sabow starb 1707, Sabow
  Jochim geboren Cordshagen starb 29.07.1700, Sabow
  Jochim geboren 20.12.1685, Sabow starb 10.04.1749, Sabow
  Johann Joachim geboren 26.10.1827, Selmsdorf starb 18.08.1894, Selmsdorf
  Tiess geboren 02.03.1689, Sabow starb 03.07.1715, Sabow
BRUHNS
  Friederike Christiane Emilie geboren 12.01.1813, Rothenhausen starb 26.09.1881, Bad Schwartau
BRUN
  Trine starb Börzow
BRUNS
  Andreas geboren 25.08.1768, Krummesse starb Rothenhausen
  Pagel geboren Krummesse
BÜHRLE
  Emilie geboren 22.02.1876 starb 3.1952, Göppingen
BURGERT
  Anton
BURMEISTER
  Anna Catharina Elisabeth geboren 15.08.1834, Schattin starb 07.01.1919, Schattin
  Anna Johanna Maria Elise geboren 28.10.1878, Schönberg starb 15.09.1937, Sabow
  Anna geboren Klein Mist starb Klein Mist
  Anna geboren 1634, Schattin starb 15.11.1692, Duvennest
  Catharina Margaretha geboren 08.08.1751, Holm starb 02.04.1824, Sabow
  Clas geboren 27.02.1674 starb 01.05.1733, Thandorf
  Elsche geboren 29.06.1657, Duvennest starb 20.02.1712, Duvennest
  Gesche geboren 24.04.1660, Schattin starb 16.09.1723, Utecht
  Hans geboren 28.05.1756, Rieps starb 10.12.1815, Rieps
  Jürgen geboren Klein Mist starb 14.08.1701, Klein Mist
  Luise Margarethe geboren 09.12.1858, Roduchelsdorf starb 05.11.1924, Sabow
  Stoffer geboren Wendorf starb 30.03.1704, Schlagbrügge
  Telsche geboren Utecht starb Utecht
  Trin geboren 12.12.1704, Thandorf starb 27.05.1771, Schlagsdorf
BURMESTER
  Anna geboren 1643, Schattin starb 15.10.1693, Duvennest
  Catharina Dorothea geboren 08.04.1844, Geesthacht
  Detlef geboren Schattin starb Schattin
  N.
BUSCH
  Anna Elisabeth geboren 25.02.1798, Rabensdorf
  Anna Maria geboren 21.03.1801, Rabensdorf starb 12.10.1869, Benzin
  Asmus geboren 15.04.1733, Bünsdorf
  Catharina Else geboren 22.04.1804, Rabensdorf starb 16.05.1878
  Catharina Maria geboren 16.02.1846, Wahrsow starb 03.02.1930, Wahrsow
  Hans Peter geboren 23.04.1774, Carlow starb 23.12.1826, Rabensdorf
  Joachim Heinrich geboren 02.12.1799, Rabensdorf starb 26.03.1800, Rabensdorf
BÜSCH
  Hermann Alfred geboren 12.06.1870, Hamburg-St.Pauli starb 24.06.1882, Hamburg-St.Pauli
  Johann
  Karsten Hermann geboren 09.04.1821, Süder-Hastedt starb 14.03.1902, Hamburg-St.Pauli
BUSCHOW
  Catharina Elisabeth geboren 06.04.1826, Cronskamp starb 02.10.1910, Cronskamp
  Catharina Elsabe geboren 06.02.1815, Cronskamp starb 16.09.1886, Klein Mist
  Catharina Magdalena geboren 31.03.1820, Cronskamp starb 07.10.1898, Pogez
  Catharina Margaretha geboren 23.04.1787, Cronskamp starb 1858, Groß Rünz
  Catharina Maria geboren 14.03.1818, Cronskamp starb 27.08.1869, Cronskamp
  Hans Joachim geboren 30.11.1784, Cronskamp starb 21.11.1855, Cronskamp


A, [B], C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z,

[BAARS-BUSCHOW], BUSCHOW-BÜTTNER

Inhaltsverzeichnis | Nachnamen | Namensliste

Diese Webseite wurde am 13.09.2017 mit Legacy 9.0 von Millennia erstellt